Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Наталья, 13.10.56г.р., что принесет мне зимнее солнцестояние? Очень хочется найти своего человека для жизни, это возможно? - вопрос №1299919

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • В 2015 году есть вероятность отношений, но мужчина несвободный (не исключаю, что он может быть просто не разведен официально, поэтому карты видят, как женатого). Всех Благ

    декабрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, так оно и будет, как Вам хочется, мужчина рядом виден в будущем!

    декабрь 19, 2014 г.