Эзотерика

Решено

что будет с нами теперь? - вопрос №13005

пожалуйста подскажите как будут развиваться наши отношения в будущем, мы расстались, 2 месяца назад, но я все еще его люблю.Юлия 02.11.1983 Александр 18.11.1988

август 21, 2009 г.

  • Всего ответов: 8

    Андрей Сергеевич Завгородний

    10-й в Технологиях

    Вы расстались. Об отношениях речь уже не идёт. А вот то, как вы переживёте эмоционально это расставание - вопрос другой. Отчаиваться не нужно - это первое. Сосредоточьтесь на любимом занятии. Выговоритесь подруге, если не ей, то ближайшему родственнику (лучше родственнице). Всегда помните, что вам навстречу по троттуару жизненного пути уже идёт Он - Единственный ваш. Сколько времени до встречи не считайте, но держите себя "в форме" - физически и душевно. Одиночество (самый идеальный вариант) лучше украсить чтением мудрой книги. Мой совет - Новый Завет. Прочтите о Самом Прекрасном из мужчин - Иисусе Христе. Он - истинный Идеал. Будет с чем сравнить. Знайте, что вы уникальны и неповторимы. а если позвонит прежний друг, о постарайтесь не терять чувства собственного достоинства. Да благословит вас и ваших близких Господь!. Счастья вам и успехов!

    август 21, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    12-й в Религии

    Обращаясь к гадалкам и другим вариантам предсказания вашего будущего, вы должны понимай опасность своих действий. Вы нарушаете правила установленые Богом, вы лишаете себя выбора изменить ситуацию к лучшему, потому как отдаете програмирование своего будущего во власть заинересованных сил уничтожить вашу душу. Это не люди которые вам предскажут, они всего лишь инструмент у силы тьмы, хотя об этом они могут и не догадываться. Бог есть свет и нет в Нем никакой тьмы! Идите к свету, к Богу! И вы получите ответы на ваши вопросы законно, не нарушая правил! В книге Библии в Бытие Господь дает власть человеку 1гл. 28ст. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и ОБЛАДАЙТЕ ею, и ВЛАДЫЧИСТВУЙТЕ над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. Человеку дана власть Источником Жизни, пользуйтесь ею, устраивайте свою жизнь прикрасной, не отдавайте эту власть кому попало.

    август 21, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    628-й в Эзотерике

    Юлия,Ваш вопрос относится к сфере гадания. Но если применить экспресс диагностику, то сразу видна сложность Ваших отношений. Есть много вопросов к Вам, прежде чем дать какой-то совет. Я не могу писать здесь слишком интимные комментарии. А рассуждать вообще, не зная индивидуальных обстоятельств, это не мое, я практик. Свяжитесь со мной по скайпу daodeya или Мэйл агент (kamerton10@mail.ru) А пока подумайте над этой мудростью: Каждый знает, чего он хочет, но никто не знает, ЧТО ЕМУ НУЖНО! Юля, в Вашем портрете видна такая особенность, что Вам бывает очень трудно отличить черное от белого и отделить зерна от плевел. Вот и дают таких партнеров-учителей, чтоб тренироваться. До связи, если захотите разобраться.

    август 22, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Телегин Александр

    29-й в Религии

    Друзья, никто не отвечает на поставленный вопрос. Девушка не спрашивает, надо ли обращаться к гадалке. Она уже пришла к гадалке, и хочет знать ответ на конкретный вопрос. Представьте, вваливаюсь я в церковь --А чё вы тут делаете? А? Бога-то нету. Вас троих беру на заметку.

    август 22, 2009 г.

    Вячеслав

    12-й в Религии

    Поймите Helper, я на этом сайте по одной причине, помочь человеку в его проблемах советом. Не без рассудительным ответом, а профессиональным советом. Не отвечать на поставленные вопросы то, что человек хочет услышать, а показать корень проблемы, дабы не всю оставшуюся жизнь зализывал он раны, но решил проблему. И вы должны владеть информацией, что профессиональные клиники используют методы лечения которые основываются как раз на духовном и моральном уровне, правилами изложенными в книге Библия. К примеру возьмем лечение сердечно-сосудистой системы человека. Где благодаря такой методике люди, а это в основном пожилые, которые могут не перенести операцию, получают исцеление, становятся здоровыми. Первый шаг в этой методике, это поиск всех негативных моментов в своей жизни и согласие с тем, что вы неправы в этом, прощение всех своих врагов и недругов. Если человек не соглашается или не может кого то простить, с ним не будут дальше работать. Согласие этого человека = 80% выздоровления. Вот вы и представьте, приходите вы с больным сердцем в клинику, а вам говорят, что нужно простить всех своих врагов. Естественно вы возмутитесь, если вы не рассудителен, а от этого зависит ваше выздоровление, преплюсуется к вам 80% шанса или нет. Этот и ответ в теме Как бросить курить, основаны на библейских принципах с подтвержденным практическим опытом своей жизни. Как вы видели Helper в теме Как бросить курить, человек получил ответ. Вам следует определиться, чем вы занимаетесь как модератор, поддерживаете порядок или вгоняете в рамки!?

    август 22, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Никитин В.В.

    44-й в Бизнесе

    Ваши отношения могут сложиться по разному,но разница в возрасте скорее всего вам не на руку... Мне кажется, Ваш МЧ не так как вы серьезно задумывается про отношения,хотя я могу и ошибиться,расскажите побольше о себе,и о ваших отношениях...

    август 22, 2009 г.

    вы очень поссорились, отношения не будут продолжаться, они уже отжили свое.  в вашей жизни появиться более перспективный мужчина

    ноябрь 9, 2009 г.

    Андрей.

    Эзотерика

    Напишите мне - ( andreu161@yahoo.com ). Андрей!

    ноябрь 24, 2009 г.