Эзотерика

Уважаемые эксперты! У меня проблемы с мужем,он совсем перестал на меня обращать внимание,сидит в секс чатах в телефоне.Скажите пожалуйста любит ли он меня или можно разводится? Мария 13.03.1988, - вопрос №1300542

Сергей 27.08.1983

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, все вполне может нормализоваться. Есть проблема-препятствие, которая запускает ситуацию в Ваших отношениях с мужчинами по кругу. Нужно убрать эту ПРИЧИНУ, и все наладится.

    декабрь 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на самом деле вопрос этот скорей к сексологам… а уж потом к эзотерикам…

    декабрь 18, 2014 г.