Эзотерика

Решено

Моей маме приснились осетры с икрой, она их разводила во сне) К чему это? - вопрос №1300729

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это очень хорошо, это к пибыли, возможно ваша мама получит финансовое улучшение и плюс люая счастливая прибыль, например большая семья, пополнение и внуки! Удачи вам!

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Маму ждет удача, сон очень позитивный и говорит о том, что она приложит усилия и ее ждет плодотворный период в жизни, а так же прибыль. Не исключены и позитивные перемены, которые коснуться всей семьи, то есть маму или даже лично вас, это касается личной жизни

    декабрь 19, 2014 г.