Эзотерика

Решено

будем ли мы с мужем жить вместе? когда успокоится все ссоры и упреки? - вопрос №1301000

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день Виктория.
    Вы чаще старайтесь доверять иногда стоит не идти на пролом в отношениях если любите  ваше старание и признание он примет так как безумно любит вас, но ваш обидчивый характер вас сталкивает вас.Ваша любовь
    изменит отношение друг другу стабилизируется.В наступающем году у вас в семье будет доверительные отношения прибыл исполнение желаний, и то что беспокоит вашего мужа разрешится успешно.
     С уважением Софият..

    декабрь 19, 2014 г.