Эзотерика

vip

Здравствуйте,я открыла свой маленький магазинчик,а торговли и покупателей нет вообще,собираюсь после нового года закрываться,но очень не хочу этого,не знаю что делать,как привлечь клиентов,да и сама - вопрос №1301118

не могу найти нормальную работу, сплошное невезение, может вы какой совет дадите, что делать

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Общая чистка и открытие дорог в Вашем случае нужны.

    декабрь 20, 2014 г.
  • Давайте я просмотрю ситуацию, напишите чем торгуете

    декабрь 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     только советами делу не помочь… нужна диагностика… просмотр будущего… станет понятно что делать сейчас…

    декабрь 20, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Какой совет можно просить и эзотерика? Только помощи магическим путем. Вот пожалуйи все чем мы вам можем помочь.

    декабрь 20, 2014 г.