Эзотерика

Решено

Здравствуйте, есть обман в материальном плане со стороны Александра 29.03.83г ? Виктория 06.02.81г - вопрос №1301454

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обмана нет. Нанесите на белый лоскуток ткани и носите с собой. это даст вам предчувствие обмана.

    Буду лично признателен за оценку ответа. Если у вас есть желание отблагодарить за помощь, перечислите любую сумму, хоть 50-100 рублей. Абсолютно все эти деньги я перечислю обществу инвалидов «Сеним» в Казахстане. предоставлю документы об этом

    декабрь 19, 2014 г.