Эзотерика

Здраствуйте! меня интересует совместимость скорпиона женщины со скорпионом-мужчиной - вопрос №1302923

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это хороший союз.Доминирует женщина.Со временем партнеры привыкают друг к другу, отношения могут показаться рутинными, и они могут совершать «заплывы налево».И это, как ни странно,
    укрепит их отношения.Союз находится в постоянном напряжении, но держится.

    декабрь 20, 2014 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    два скорпиона в банке — как вы думаете, что ожидает эту парочку?)))) ну минимум — пережалят друг друга)) сексуальная совместимость самая сильная, их будет не оторвать друг от друга, а вот с человеческой точки зрения — борьба за лидерство

    декабрь 20, 2014 г.