Эзотерика

vip

Я - Светлана, 04.08.1988 г.р., он - Андрей, 24.03.1980 г.р., будем ли мы вместе? - вопрос №1303398

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте! Каких-то серьёзных намерений со стороны Андрея не ждите, но хорошее времяпровождение у вас будет.
    С уважением.

    декабрь 20, 2014 г.

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Вы будите вместе. Новам предстоит пройти не легкий путь, через ошибки и трудности. Но вы спаравитесь. Вас ждет мир и награда за ваши совместные труды.

    декабрь 20, 2014 г.

    Сергей

    480-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца видно ваше удовлетворение, так что ответ на ваш вопрос- да, будете вместе.

    декабрь 20, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Смотря что вы имеете ввиду быть вместе. Вместе как любовники вы вполне можете быть. Большего не дано.

    декабрь 21, 2014 г.