Эзотерика

Решено

Уважаемые маги,ну помогите хоть советом пожалуйста!!!!!! Когда уже будет хоть какой-то конец? Отношения в тупике. Ни да, ни нет. Очень тяжело. Олег 03.05.1968, Нина 08.03.1973 - вопрос №1303443

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Советом тут сложно помочь… Нужно просто убрать негативные программы, и все нормализуется. Убрать их можно по фото. Присутствие не обязательно.

    декабрь 20, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    эта ситуация по картам показана как конец отношениям… конец планам… увы…

    декабрь 22, 2014 г.