Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

здравствуйте! у меня к вам такой необычный вопрос. Я сейчас проживаю в США. С документами дела обстоят не очень хорошо, поэтому из страны пока не могу выехать. - вопрос №1303755

Что меня ожидает в след году в этом плане? когда я смогу свободно выехать из страны? когда я смогу увидиться со своей семьей? и вообще где вы видете меня в будущем?? P.S. я проживаю здесь со своим гражданским мужем. Спасибо заранее за ваши ответы! С уважением Кристина. Год рождения 5 июля 1987г. Родилась в Татарстане, г.Наб.Челны.

Дополнение автора от декабрь 21, 2014 г., 00:49:20

Kristina декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!
    Отвечу немного не по теме, первое что идёт, это информация о скором браке. В 2015 году официально оформите отношения с молодым человеком.
    Выехать сможете осенью 2015 года.

    С наступающими праздниками! Ева

    декабрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Кристина, ты не будешь жить в Штатах однозначно… Это не твоё.ты это и сама знаешь, скоро так сложится что ты поедешь домой, на Родину… С гражданским мужем не совсем хорошо ты живёшь, и не радастно… У тебя большая печаль на душе, и хочеться плакать, но виду ты не подаёшь… Отсюда в дальнейшем все твои будут проблемы… Ты не на своём месте и тебе не комфортно по жизни…

    декабрь 21, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина! Через год у вас ситуация измениться в позитивную сторону и в личной жизни и с документами и переездом, а в 2015 г. — один сплошной конфликт и «плачевный результат»! Так против вас работает ваша сложная карма рода по женской кровной линии, которую необходимо корректировать и чистить. Подробно консультация платно. Удачи вам и любви!

    декабрь 21, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В следующем году сможете выехать.
    В будущем будете проживать за границей.
    Всех благ.

    декабрь 21, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Я посмотрела Вашу ситуацию на Таро, получилось следующее -
    1. На деловую сферу, сюда же отнесу и оформление документов, выпала ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — эта карта указывает на хорошую перспективу в делах.У Вас в жизни наступает период удачи и благополучия.Такой период обычно следует за периодом трудностей, проблем, успешно выдержанных уроков судьбы, то есть это, как награда за стойкость в преодолении трудностей, за выдержанный экзамен, который преподнесла Вам судьба.То есть проблемы с документами должны разрешиться благополучно для Вас.
    2. На сферу семьи, родителей выпала карта ЛУНА — эта карта указывает на путешествие, дальнюю поездку в другую страну.Следующий год принесёт Вам возможность выехать из страны проживания и встретиться с Вашими родными и близкими.Но постоянное Ваше место проживания идёт за границей, то есть постоянное место жительства Вы вряд ли в ближайшее будущее поменяете.
    3.На личную сферу Вам Выпали карты КОРОЛЬ КУБКОВ и карта ДЬЯВОЛ — это говорит о том, что рядом с Вами будет мужчина очень чувственный по натуре.Карта Дьявол указывает на то, что это человек творческий, необычный, чем то выделяющийся, ищущий себя, очень глубокий с богатым внутренним миром.Таких людей иногда называют «белыми воронами», потому что их многим трудно понять.Но Вам комфортно вместе, уютно, Вы без слов понимаете друг друга.
    4.На итог Вам выпала карта СОЛНЦЕ — это карта семьи, детей, тепла, преодоления всех тёмных сторон жизни и указывающая путь в светлое будущее.Семейные отношения Вас ждут с любимым человеком.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Увы, чем дальше — тем хуже. Выезд будет все больше осложняться. Надо действовать. Именно сейчас есть шансы как-то выправить ситуацию.

    Счастья Вам!

    декабрь 21, 2014 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Здравствуйте Кристина, вы сможете выехать из страны через месяц, во всяком случае до весны и скорее всего останетесь дома, в США уже не вернетесь.

    декабрь 21, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина! Таро показало следующую ситуацию.

    На личную сферу вам выпали карта Император и Двойка кубков. Вы любимы, желанны и рядом с Вами находится мужчина, умеющий взять на себя ответственность за Ваше будущее. К отношениям с Вами относится очень серьезно, надежен.  Двойка кубков это карта взаимности, вносящая в отношения сердечность, доброту, романтику и взаимопонимание.

    Деловую сферу охарактеризовала карта Шестерка жезлов, которая называется картой " победителя" и картой успеха.В обычной жизни, она является предвестником того, что трудно разрешимое дело или вопрос найдет свое успешное решение. Это относится к вопросу документов. Обстоятельства сложаться таким образом, что в течении ближайшего будущего Вы получите известие о положительном для Вас результате.

    Взаимоотношения с близкими охарактеризовала карта Мир, 10 пентаклей. Карта Мир очень благоприятна. Это карта  дальних поездок, путешествий, перемещений. Она  и карта 10 пентаклей являются указателем того, что Вы увидите своих самых близких людей.

    Итоговой картой выпала карта Жрец. Карта статуса, изменения семейного положения, указывающая на возможный брак в наступающем году.

    Удачи Вам!

    декабрь 21, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, извините, но будущее отчетливо видно у себя на Родине, рядом с Вами сейчас мужчина просматривается-водного знака зодиака, как и Вы сама, в отношениях не все гладко,.лично у Вас видна для себя не определенность, страх, рвение с места, не увидела полного удовлетворения от проживания в США.
    Выезд сможете осуществить в середине года, именно на Родине встретите своего мужчину по судьбе, весь этот мираж и иллюзии сразу прекратятся, потому что мужчина сейчас рядом с Вами не готов к обязательствам и другим проблемам, поэтому отношения гражданские, а не официальные, с Наступающим, мудрости!

    декабрь 21, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Кристина. Проблемы с документами сможете разрешить в наступающем 2015 году, далее идет развитие отношений с Вашим гражданским мужем. Да, он непостоянен в своих действиях и зачастую чересчур эмоционален, но Вас любит и Вы его тоже, поэтому через 1,5 года Вы создадите семью.
    Проживание в будущем не изменится, просто довольно часто будете летать домой, особенно позже, когда появятся дети.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 22, 2014 г.