Технологии

Установил mts tv на iPad 3, которое не работает, либо я чего то не понимаю. Есть программа передач, вижу картинки, что идет сейчас по тв, но нет кнопки "плей", чтоб включить любой из - вопрос №1304473

каналов. Предлагает купить подписку на день и месяц, хотя подключена опция МТС планшет, которая предполагает использование мобильного тв бесплатно

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    19-й в Технологиях

    возможно вы пытаетесь просмотреть каналы за которые дополнительно нужно платить (не мтс«у, а именно этому каналу). в любом случае, позвоните оператору МТС, уточните у них!

    декабрь 22, 2014 г.