Эзотерика

Решено

есть ли у меня какой-нибудь дар? Наталья 04.09.1973 - вопрос №1305195

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Каждый человек чем-нибудь обязательно одарен!!!
    Тот у кого дар к целительству проявился сам — такие вопросы не задает, он знает и исцеляет.
    Всем остальным надо обучаться и развивать возможность исцелять и физическое тело, и тонкие тела, и событийность, ...
    ===
    Если вам будет интересно, обучаю и инициирую по системе РэйКи.

    декабрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У каждого человека имеется дар,  способности, только у кого-то они развиты в большей степени, у кого-то в меньшей. На какой стадии находятся ваши способности и имеет ли смысл их развивать можно сказать только после диагностики по фото. Если вы все же задали такой вопрос, значит что-то вас заставило задуматься о наличии у вас дара. Обращайтесь в чат — помогу разобраться.

    декабрь 24, 2014 г.