Технологии

Решено

Добрый вечер , компьютер стартует на 2-3 сек и отключается и так снова и снова. - вопрос №1305205

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте

    Ремонт: Циклическая перезагрузка

    декабрь 21, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если отключается — это одна причина, если перезагружается до начала старта Win — другая.
    В первом варианте нужно исключать кз на плате и в подключенных устройствах. Во втором причиной может быть опять же кз, сбой bios, неисправность блока питания или перегрев какого-либо узла (мостов, процессора). Последний вариант самый маловероятный.

    Для начала попробуйте запустить м. плату только с процессором и памятью И посмотрите, как она себя поведет.

    зы. Ваша проблема точно не в операционной системе.

    декабрь 22, 2014 г.