Эзотерика

Решено

" Мой любимый мужчина, меня любит, и как сложаться наши отношения с ним?" - вопрос №1305435

Здравствуйте, помогите пожалуйста, Мой любимый мужчина меня влюблен или любит меня, сердцем и душой он со мной, как сложатся наши отношения с ним, как скоро мы будем с ним вместе? Юрий,06.09 1973. Екатерина, 24.04 1989.

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Троя

    375-й в

    Доброе утро! предварительно можно сказать что чувства есть, можно более подробно посмотреть по фото. Удачи

    декабрь 22, 2014 г.