Юриспруденция

добрый день,проконсультируйте,пожалуйста,муж получил травму в домашних условиях при разделке мяса, его доставили в больницу,медики сообщили в... - вопрос №1305839

полицию, работники полиции опросили меня-жену и мужа, изъяли одежду на экспертизу, все материалы отправили в республику, оттуда ждут ответа на возбуждение дела или отказ. мы заявления не подавали и в отношении кого будут заводить дело?

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Исходя из характера травмы медики обязаны были сообщить об этом в полицию. Формально будет проведена проверка, и в возбуждении уголовного дела будет отказано за отсутствием состава(события) преступления.