Эзотерика

когда хожу в церковь или дома читаю молитвы в этот момент мне звонят с разных номеров. номера мн не знакомы ,я не отвечаю и мне не перезванивают. что это значит - вопрос №1305860

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с датой рождения и фото. Обращайтесь.

    декабрь 22, 2014 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Возможно, так определенные Силы пытаются вас отвлечь, увести с пути… Рассматривайте подобные события, как испытание вас и вашей веры.

    декабрь 22, 2014 г.