Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! хотелось бы узнать, наладится ли моя личная жизнь, встречу ли я мужчину подходящего мне для совместного проживания? - вопрос №1305866

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с датой рождения и фото. Только по имени: вторая половина 2015 года очень благоприятна для встречи.

    декабрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Юрьевич Рожинцев

    1775-й в Эзотерике

    Дата, время, профессия необходимы.

    декабрь 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В вашей жизни есть мужчина, с которым связаны ваши судьбы. Проработайте с ним кармическую ситуацию. Потом — возможно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 23, 2014 г.