Эзотерика

Решено

vip

Подскажите - вопрос №1306033

Здравствуйте! Скажите, как сложится Надежды 19,04,1966 здоровье в дальнейшем? К сожалению, её постигла страшная болезнь, была операция. Какова вероятность, что она повторится? что надо делать для предотвращения повторения? Любовь 05,06,92

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    соблюдать строго все рекомендации!

    декабрь 22, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здоровье надо по фото смотреть.
    Карты показывают, что улучшения возможны.

    декабрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Ей нужно думать о своем здоровье, может еще лет 6 точно прожить, а дальше — как Бог даст. Это для нее критический срок, после которого жива останется — выберется.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 22, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Краткий просмотр можно сделать по фото. Желательно подстраховаться.

    декабрь 22, 2014 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здоровье у Надежды, будет то улучшаться, то ухудшаться.Главное, искренне молиться, ставить сорокоусты за здоровье, желательно по трем разным церквям, Поднимать ей дух, что бы рядом было все красиво. чисто- свежо.И не было печальных лиц.Все это дает надежду на улучшения здоровья. Всего Вам доброго, пусть Бог помогает.

    февраль 2, 2015 г.