Медицина

как можно ускорить месячные? не хочу что бы они были во время НГ (отодвигать не хочу, после НГ тоже планы ) - вопрос №1306718

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Николь. Такой совет давать сложно не зная вашего менструального цикла. После отсрочки может наступить серьезные нарушения гормонального цикла и вы потом будете страдать. Попробуйте народными средствами: Аскорбиновая кислота, Девесил. Благодарна за оценку ответа.

    декабрь 23, 2014 г.