Технологии

Решено

Помогите - вопрос №1307596

Я хочу включить востоновления системы виндовс7 но когда я захожу в свойства ситемы нажимаю дополнительные параметры системы нажимаю защита счистемы, выходит сообщения,(произошла ошибка программы востоновления ситстемы.Попробуйте повторно запустить программу вастоновления(0х81000203) )Пробывал заново выходит тоже самое.В чём дела?

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Попробуйте запустить восстановление системы из среды Windows RE. Возможно, после этого проблема решится. Если не получится, восстановите реестр по этой инструкции — это почти то же самое, что и восст. системы.

    декабрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте
    Проверьте, запущена ли служба «Программный поставщик теневого копирования» (Microsoft Software Shadow Copy Provider). Если нет — то надо запустить, и тогда не должна выскакивать ошибка программы восстановления системы (0x81000203)

    декабрь 23, 2014 г.