Юриспруденция

Почему не принимают на работу по виду на жительство? - вопрос №131033

Почему не принимают на работу по виду на жительство? Мне было отказано, мотивируя тем, что я не имею гражданства и по виду на жительство они не принимают на работу. Также было сказано, что не имеют квоты. Квота приобретается для организации, если она принимает иностранных лиц? Я являюсь уже лицом без гражданства. Что можно сделать? Как устроиться на работу? Что должнаиметь организация, что принять меня на работу. Спасибо.

октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Организация должна иметь разрешение на привлечение иностранной рабочей силы.

    октябрь 18, 2011 г.