Медицина

Решено

Здравствуйте! Моей доченьке 1 год и 3 месяца. Уже около недели беспокоит кашель. Он не постоянный, но периодически появляется в течении дня и пару раз за ночь. Кашель влажный. Слышно, как - вопрос №1310922

малышкагоняет макроту. Температуры и насморка нет. Вызвала врача, хрипов тоже нет. Врач сказала, что если кашель не пройдет, то подключить антибиотик. Подскажите, пожалуйста, что эффективно от влажного кашля в таком возрасте. Очень не хочется такую малютку пичкать антибиотиками, когда кроме кашля её ничего не беспокоит. Спасибо.

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Финулина Жаннет Ромсоевна

    96-й в Медицине

    Добрый день! Вы проверяли горлышко не красное? возможно это хроническое уже! если ничего особо не беспокоит кроме частых проявлений кашля, то может купить в аптеке грудной сбор 1! он безопасен и деткам можно!

    декабрь 26, 2014 г.