Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, такой вопрос сдаю квартиру, но я сам не собственник им является несовершеннолетний ребенок и он вместе с матерью живет в другом городе, квартиру оставили мне под сдачу, квартиранты - вопрос №1311177

обнаглели и не хотят платить, они знают что не я полноправный хозяин и пользуются этим, как мне их выселить?

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вам нужно оформить доверенность от родителей ребенка- хозяина квартиры, в которой будут оговорены ваши действия по сдаче квартиры в аренду и выборе квартирантов и прочее.

    декабрь 27, 2014 г.