Эзотерика

vip

Здравствуйте!мы расстались с мужем,когда я была на 6 мес. беременности.Он ушел к соседке.Мне подошел срок рожать,он не общается,не помогает,а я очень хочу растить ребенка с его отцом,часто вижу его - вопрос №1312360

во сне, сегодня приснилось, что он во сне обнимает меня за плечи, мы куда-то идем с ним, он целует меня в щ

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Как не жаль малыша и вас, но вы не сойдётесь. Это было ясно, что жить вместе не будите, ещё до беременности. Вижу, что вы любили, а он нет! Ребёнка он  не принял, потому что с ним и вас должен принять. Надо просто найти своего человека и заново создать семью. Могу вам помочь!

    декабрь 28, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Человек ушел от проблемы и от того, что ему не  нужно. В этом можно поставить точку. Желание в отношение этого лица останется желанием. Пора забыть и отпустить.
    Материально только через суд с анализом ДНК и получением алиментов.
    Отпустите прошлое откроете дорогу новому.

    декабрь 28, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Перспектив у вас нет. Сон пустой.Можно будет подобрать воздействие для вас, что бы и у вас был муж и у ребенка отец. А на этом мужчине нужно поставить крест

    декабрь 28, 2014 г.