Технологии

Всем привет, ниже скрин моей системы компьютера, что можно до купить в пределах 5000 рублей для лучшей работы компьютера? - вопрос №1313040

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Самым критичным ресурсом была и остается оперативная память — так что, с учетом установленной ОС объем оперативной памяти нужно увеличить минимум в 2 раза (и это при условии, что вы не играете в современные игры (особенно шутеры)).

    декабрь 28, 2014 г.

    Александр

    18-й в

    Присоединяюсь к Евгению -  по Вашим параметрам нужно увеличивать оперативку — можно в 3-4 раза (до 6-8 ГБ), одновременно проверьте производительность видеокарты, если низкая, замените дополнительно видеокарту на более мощную.

    декабрь 28, 2014 г.