Эзотерика

Здравствуйте , у мня псориаз и мне трудно наладить из-за него личную жизнь , лекарства и народные средства не помогают? - вопрос №1313141

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Можно посмотреть вас на наличие негатива, расклад не показал значимых проблем по здоровью. Пишите в чат.

    декабрь 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что бы вам помочь… а это можно… нужен просмотр полный… это платно

    декабрь 28, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, это заболевание сложно поддаётся лечению, но достичь ремисии можно, это точно известно.
    Болезнь тесно связана с реакциями нервной системы на окружающую среду.
    Лекарства — это есть временная помощь.
    А вот чтоб излечиться — нужно полностью перестроиться.
    С Наступающим.

    декабрь 28, 2014 г.