Технологии

Если покупаешь симкарту МТС планшет за 410 руб микро дублирующяя большая симкарта забирается сотрудником МТС либо отдаётся её владельцу - вопрос №1313199

Когда покупаешь микро симкарту большая дублирующая забирается владельцем либо сотрудником МТС

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Естественно дублирующая карта остается у владельца иначе это будет считаться со слов закона Нарушение неприкосновенности частной жизни, статья 137. Что влечет для сотрудника компании уголовную ответственность.

    декабрь 28, 2014 г.