Эзотерика

Решено

Личные отношения - вопрос №131431

Вечер добрый. Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, есть ли будущее в наших отношениях? Живем вместе год. Иван (19 сентября 1987г) и Ольга (27 апреля 1983г.) Заранее благодарю за ответ.

октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вынуждена вас огорчить, но я не вижу у вашей пары брака..

    октябрь 18, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Официального брака не вижу, но в существующей форме Ваш союз может продлиться еще долго.

    октябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    787-й в Эзотерике

    Ольга необходимо видеть ваши фото обоих.по датам трудно определить .

    октябрь 20, 2011 г.