Эзотерика

Приснился мне сегодня такой сон : Чисто случайно я встретился со своей бывшей девушкой мы что-то розговорились и будто помирились,было какое-то вино... - вопрос №1315690

ми его немного выпили и держась заруку пошли на район где я жыву. Что странно она ровно год назад меня бросила, к чему бы такой сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон еще раз подтверждает, что разрыв между Вами произошел по вине Вас обоих. Сон предупреждает Вас о том, чтобы Вы не повторяли одних и тех же ошибок.  Успехов Вам!

    январь 3, 2015 г.