Медицина

Здравствуйте! Мне 24 года,сегодня была на УЗИ срок беременности 12 нед. Первая дата последней менструации 08.10.2014 г. УЗИ показало заоболочечную гематому с размером 67*8 мм По размеру это большая - вопрос №1316393

гематома?

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Петровна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте! Гематома по размерам достаточно большая. Но волноваться не стоит.  Если гематома не «свежая» (только появившаяся) и не растет, если с жизнедеятельностью плода все в порядке, то все будет хорошо и эта гематома абсолютно никак не отразится на ребенке и родах. Но все же Вам стоит в ближайшее время обратиться к врачу и возможно Вам будет назначена сохраняющая терапия. Буду благодарна за оценку ответа