Психология

Решено

Бывают такие дни просыпаюсь и с самого утра так ПОГАНО на душе что хочется плакать. Я не плачу конечно но состояние очень странное. Как будто вот вот заплачу. Хотя все вроде не плохо. - вопрос №1316773

У меня бывает, не от того что погано плакать хочется, а навязчивая мысль возникает, типа,«а вдруг кто-нибудь умрет???» А если, а если, а если!!! Причем, как вы понимаете, следом возникает ощущение того, что или реально отъедешь, в груди возникает горечь обиды или чего-то похожего, провоцирующего страх заплакать, потные руки, учашенное сердцебиение. А от того что погано, скорее злость берет… Ходила к психотерапевту, но не особо помогло, не знаю к кому обратиться

январь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Стрессы, депрессии — спутник множества людей сегодня. Но с ними можно и нужно грамотно бороться. Я думаю, что ситуация, когда нужна психотерапия и медикаментозное лечение преждевременна. Попробуйте пока вот это:  Занимайтесь творчеством; Составляйте список дел на день и вычеркивайте выполненные; Ведите дневник; Будьте физически активны;
    Чаще гуляйте; Тщательно относитесь к выбору источников информации; Чаще улыбайтесь; Постарайтесь стать счастливым;  Больше общайтесь.  И помните, вы прежде всего актёр и автор своей жизни — играйте легко и весело. Всех благ!

    январь 1, 2015 г.