Психология

Здравствуйте! Я попала в трудную ситуацию, год назад при знакомстве с мужчиной, я назвала ему свое ненастоящее имя т.к стесняюсь своего имени, и еще я ему соврала насчет своей национальности. Когда я - вопрос №1317185

все это ему придумывала, я даже не подозревала, что у нас с ним сложатся серьезные отношения, и, что все дойдет до создания семьи. Имя в паспорте я поменяла как только мы начали жить вместе. Мы пол года живем вместе, я беременна, скоро свадьба, время пришло знакомить его с моими родителями, если я их познакомлю, то моё враньё расскроется, я даже о последствиях не хочу думать. Мужчина мой меня за это никогда не простит.

январь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Лана. Почему вы решаете за него? Почему вы думаете, что не простит? Вы полагаете, что он любит не вас, а вашу национальность? Или вы тревожитесь из-за того, что он не простит вам обмана? Но ведь из этого тоже можно найти выход!