Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. С наступающим Новым Годом. Улучшится ли здоровье моего папы? Сергей 11.09.47 - вопрос №1317275

январь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алгора

    495-й в

    сердце у него слабое. но в течение года ничего страшного не  будет. не нужно его волновать.

    январь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него плохо со здоровьем. Он может и умереть внезапно. Вижу что он хочет перестать принимать лекарство какое-то.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 1, 2015 г.