Технологии

Решено

Подскажите пожалуйста,какие фаерволы подходят к антивирусу ESET SMART SECURITY 8 ?Спасибо. - вопрос №1318246

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    В ESET SMART SECURITY 8 уже есть встроенный фаервол, другой не нужен.

    январь 2, 2015 г.

    Анатолий

    23-й в

    ESET NOD32 Smart Security — это комплексная защита
    в неё входят:

    • Антивирус
    • Антишпион
    • Антиспам
    • Защита детей в интернете
    • Персональный файервол
    • Контроль и управление съемными носителями
    • Система обнаружения вторжений (HIPS)
    • Защита Wi-Fi соединения
    • Облачное обнаружение угроз ESET Live Grid
    • Защита от неизвестных угроз ThreatSense
    • Обнаружение кроссплатформенных угроз
    • ESET SysRescue — компонент для создания «аварийного» загрузочного диска системы
    • ESET SysInspector — мониторинг рабочих процессов на компьютере, включая запущенные процессы, реестр, приложения автозагрузки и сетевые соединения
    • Self-Defense — модуль самозащиты
    • Функция идентификации типа компьютера и модуль энергосбережения
    • Расширенные настройки для продвинутых пользователей ПК
    • Игровой режим

    январь 2, 2015 г.