Психология

Решено

Года три назад мне признался в любви мой коллега. Он чистый интраверт, сказал,что почти пять лет питал ко мне чувства,но считал себя не достойным меня,и тут решил квартиру,машину покупать,чтобы семьей - вопрос №1318423

Дополнение автора от январь 3, 2015 г., 10:05:24

Я просто не знаю, что мне делать? пытаться его разубедить в том, что я его не считаю «не достойным» (не люблю, пока, правда, но он мне очень интересен,) или лучше не пытаться стоить отношения с этим человеком. потому что я для него не являюсь достаточным стимулом для того, чтобы что-то поменять в своей жизни, (хотя я ничего не требую: даже не думаю о детях, и мне достаточно простого тихого семейного счастья даже в шалаше).

Вопрос задан анонимно январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Я не совсем понял Ваш вопрос, но в любом случае, надо принимать решения исходя из собственных чувств, ставя их на первое место. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 3, 2015 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Какой вопрос у Вас?
    В любом случае по тому, что Вы написали — мужчина изначально ставит себя в положение НИЖЕ Вас. «Я маленький, а ты большая. Я — ребенок, ты — мама. Я — ничтожество, ты — богиня. Я — слуга, ты моя — повелительница и т.д»

    январь 3, 2015 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Вам нравится этот мужчина? Вы ему тоже не безразличны.Общайтесь пока, попробуйте сами куда нибудь его пригласить.Покататься на коньках, сходить поиграть в боулинг и тд.Начните непринужденное общение и совместное времяпровождение!

    январь 3, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Спасибо, за Важное дополнение — направьте все свои усилия, что бы понять, чего именно хотите Вы в данной ситуации. Если не можете до конца разобраться в себе, то Вы можете с ним повстречаться некоторое время, что бы узнать его получше и понять, подходит ли он для Вас, а Вы для него. Если начинать встречаться, то заранее настройтесь, что любой результат будет для Вас ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ. Еще раз Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 3, 2015 г.