Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Хотелось бы узнать , есть ли закон который может лишить 5-ого разряда повара если после окончании обучения работать по другой профессии?Очень важно!Спасибо заранее за ответ!) - вопрос №1318587

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Такого закона нет. Повар 5-го разряда, — повар-технолог. Возможно в случае устройства на работу по профессии, направят на повышение квалификации или что то в этом роде (и то вряд ли). Всего доброго!

    январь 3, 2015 г.