Психология

Как поступить? Человек заканчивает лицей и не знает чем ему заняться по жизни, какую профессию выбрать, если его вообще ничего не интересует, а жить то нужно?! - вопрос №1318742

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Диана, здравствуйте. У меня к Вам уточняющий вопрос — речь идет о Вас лично или о близком Вам человеке?

    январь 3, 2015 г.

    Дарья

    79-й в

    Диана, здравствуйте.А дальше нужно выкарабкиваться из этой ситуации, искать интересную работу и наслаждаться жизнью!

    январь 3, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Как поступить, Диана, в данной ситуации, зависит от того, о ком идёт речь в вашем запросе: если этот человек Вы, то выбирайте психолога и разбирайтесь в себе, если речь о другом человеке, то поясните кто он Вам и отчего Вы так печетесь о его будущем. Удачи. Ирина.

    январь 3, 2015 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Диана, уж простите, но так не бывает, чтобы человека, тем более молодого человека не интересовало в жизни вообще ничего.

    январь 3, 2015 г.