Эзотерика

Решено

vip

С Наступившим Новым Годом!!!Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста.. есть ли будущее у наших отношений? Денис 10.12.1989 и Юлия 05.08.1991 г. Как будут складываться отношения в дальнейшем? ..Спасибо! - вопрос №1318755

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    будут… складываться будут постепенно, хотя впереди будет крупная ссора…

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте… отношения складыватся будут но отношения сами по себе на первых порах будут достаточно натянутые много различных недопониманий будет у этой, в общем то подходящей друг к другу, паре… кстати наиболшее недоверие будет от самой Юлии… так что лучьше бы ей откинуть подальше и навсегда все предрасудки… отношения то все равно сложатся… зачем тогда портить нервы на их первых порах… Удачи Вам Юлия и Денис…

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, остерегайтесь обмана с его стороны, на данном этапе он закрыт, что-то скрывает, возможно поездку куда-то без вас, либо планирует на время отдохнуть от отношений, тем не менее, тенденция на будущее просматривается позитивная, вам есть смысл приложить усилия, чтобы быть вместе, после дождя всегда светит солнце.

    январь 3, 2015 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Сейчас ваши отношения вошли в сложную стадию, выходите из неё, творчески подходите к отношениям, перспектива есть очень большая.
    С уважением. И с новым годом!

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Будущее есть у вас по отдельности. Вместе его нет и не будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 3, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будущее в отношениях есть, и очень хорошее. Какое-то время он будет присматриваться, потом произойдет перемена, которая приведет к этапу отношений: с уклоном на создание семьи. Для детальной диагностики понадобится сеанс с фото.

    январь 3, 2015 г.