Эзотерика

замужество - вопрос №131881

Здравствуйте, меня зовут Ани Казарян 14.08.1992.  Моего друга зовут Сако Егиазарян 06.07.1988.     Выйду ли я замуж за него, если да, то когда?

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на вопрос по поводу замужества выпала руна ФЕХУ в перевернутой позиции. В таком виде руна указывает на утрату, разочарование. Возможно, Вам придется беспомощно наблюдать, как исчезает все чего Вы добились с таким трудом.

    Вывод: вряд ли возможно то, что подразумевается под понятием «совместное будущее».

    октябрь 19, 2011 г.