Психология

Не могу понять отношение парня и не знаю, как себя вести - вопрос №1318875

Здравствуйте! Нужен ваш совет.2 месяца назад расстались с парнем. Очень переживала и хотела возобновить отношения, однако парень не шёл на контакт и общение наше вообще прекратилось, из-за взаимных обид и упрёков. Казалось бы — всё, the end, однако судьба приготовила мне не очень приятный предновогодний подарок и накануне НГ я очень заболела. Не буду вдаваться в подробности, это не грипп и не простуда, заболела сильно. Об этом узнал мой бывший парень, и обида вмиг пропала. Он очень переживает, звонит, интересуется. Поначалу общение было исключительно о моём самочувствии, сейчас же мы очень хорошо общаемся обо всём на свете. Иногда с его стороны проскальзывают фразы о наших отношениях, когда они были. Иногда какие-то воспоминания. Мне больно это слышать, потому что я до сих пор испытываю чувства к человеку и боюсь обнадёжить себя. Страшно подумать, что наше сегодняшнее общение только из-за жалости… Как мне вести себя? Как понять, проснулись ли у него чувства или это просто жалость? Я запуталась.

Вопрос задан анонимно январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Не зная подробностей развития ваших отношений в прошлом и сейчас невозможно рекомендовать Вам что либо эффективное для гармонизации Ваших взаимоотношений с парнем, важно всё: как давно и как долго Вы знакомы, как выстраивались Ваши отношения до расставания, что послужило причиной разрыва отношений, кто был инициатором и т.д. Рекомендую Вам выбрать психолога и обсудить с ним сложившуюся ситуацию и определить возможные пути к дальнейшему развитию или завершению Ваших отношений с МЧ. Удачи. Ирина.

    январь 3, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Здесь может быть, что сильная болезнь, сделает Ваши отношения прочнее и в будущем, Вы научитесь находить обоюдный компромисс и не повторять прошлых ошибок. Себя пока не обнадеживайте, а поговорите с ним откровенно, на счет будущего и посмотрите на его реакцию, думаю Вы много поймете и сделаете окончательный вывод. Судя по его поведению, он испытывает к Вам интерес, но возможно по каким либо причинам, не хочет быть первым инициатором продолжения отношений. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 3, 2015 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Самый надежный способ — это прямо спросить у него. От его ответа уже отталкиваться. А так вы можете накручивать себя и зря переживать, или наоборот, ввести себя в заблуждение, рисуя светлое будущее.

    январь 3, 2015 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Вам нужно спросить молодого человека как он к Вам относится, а не гадать.

    январь 3, 2015 г.