Психология

Не могу понять отношение парня и не знаю, как себя вести - вопрос №1318875

Здравствуйте! Нужен ваш совет.2 месяца назад расстались с парнем. Очень переживала и хотела возобновить отношения, однако парень не шёл на контакт и общение наше вообще прекратилось, из-за взаимных обид и упрёков. Казалось бы — всё, the end, однако судьба приготовила мне не очень приятный предновогодний подарок и накануне НГ я очень заболела. Не буду вдаваться в подробности, это не грипп и не простуда, заболела сильно. Об этом узнал мой бывший парень, и обида вмиг пропала. Он очень переживает, звонит, интересуется. Поначалу общение было исключительно о моём самочувствии, сейчас же мы очень хорошо общаемся обо всём на свете. Иногда с его стороны проскальзывают фразы о наших отношениях, когда они были. Иногда какие-то воспоминания. Мне больно это слышать, потому что я до сих пор испытываю чувства к человеку и боюсь обнадёжить себя. Страшно подумать, что наше сегодняшнее общение только из-за жалости… Как мне вести себя? Как понять, проснулись ли у него чувства или это просто жалость? Я запуталась.

Вопрос задан анонимно январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Скилкова Ирина  - аватарка

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Не зная подробностей развития ваших отношений в прошлом и сейчас невозможно рекомендовать Вам что либо эффективное для гармонизации Ваших взаимоотношений с парнем, важно всё: как давно и как долго Вы знакомы, как выстраивались Ваши отношения до расставания, что послужило причиной разрыва отношений, кто был инициатором и т.д. Рекомендую Вам выбрать психолога и обсудить с ним сложившуюся ситуацию и определить возможные пути к дальнейшему развитию или завершению Ваших отношений с МЧ. Удачи. Ирина.

    январь 3, 2015 г.
  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Здесь может быть, что сильная болезнь, сделает Ваши отношения прочнее и в будущем, Вы научитесь находить обоюдный компромисс и не повторять прошлых ошибок. Себя пока не обнадеживайте, а поговорите с ним откровенно, на счет будущего и посмотрите на его реакцию, думаю Вы много поймете и сделаете окончательный вывод. Судя по его поведению, он испытывает к Вам интерес, но возможно по каким либо причинам, не хочет быть первым инициатором продолжения отношений. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 3, 2015 г.
  • TiNa (Tinskaya Nadezhda) - аватарка

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Самый надежный способ — это прямо спросить у него. От его ответа уже отталкиваться. А так вы можете накручивать себя и зря переживать, или наоборот, ввести себя в заблуждение, рисуя светлое будущее.

    январь 3, 2015 г.
  • Дарья  - аватарка

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Вам нужно спросить молодого человека как он к Вам относится, а не гадать.

    январь 3, 2015 г.

Похожие вопросы

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Решено

vip

мой муж хочет пеггинг (анальную...

май 21, 2013 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология