Эзотерика

Решено

как избавиться от навязчивых образов перед глазами? - вопрос №1318891

Временами перед глазами появляются образы бывшего молодого человека. То лицо увиже его четко четко, то квартиру его, то дом, как-будто смотрю фильм или фото. И нападает сильная тоска. Как избавиться от этих видений?

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Проведите обряд по энергетике… Можно провести как с огнём (скидывание)так и с яйцом(выкатка)… Так же могу вам лично в этом помочь…

    январь 14, 2015 г.