Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйвста я найду в новом году себе мужчину который мне будет помогать с финансами Галина 27 12 1972 - вопрос №1319171

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… такой мужчина будет

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    К Вам муж вернется.

    январь 3, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ваша финансовая нестабильность тянется хвостом за вами уже давно. И все мужчины будут разбегаться от вас видя проблемную женщину. Вам надлежит исправить  изначально свое состояние нестабильности, или как вариант сделать ритуал на привлечение мужчины в вашу жизнь. Само по себе у вас ничего не произойдет. Вы просто потратите время на ожидания и ваша финансовая яма станет угрожающих размеров.

    январь 4, 2015 г.