Психология

Как разрешиться сегодняшняя ситуация между мной и мужем - вопрос №1319235

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Наталия, если Вы хотите погадать, то Вам нужно переадресовать свой вопрос в категорию «Эзотерика», если хотите получить помощь для того, чтобы ситуация с мужем разрешилась в ожидаемом Вами русле, то просмотрите профили психологов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому специалисту, которому сможете довериться. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Ситуация разрешиться. А вот как, во многом зависит от вас. Удачи вам

    январь 3, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталия, здравствуйте. Вам надо адресовать свой вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, указав даты рождения и желательно фото. Я лично считаю, что в семье многое можно решить, если научиться друг друга слышать и идти на обоюдный компромисс, учитывая мнение друг друга. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 3, 2015 г.