Эзотерика

Решено

почему Борис 17.02.1982 боится проявлять ко мне симпатию и влечение?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1319359

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Анастасия, Борис не то чтобы боится, его сдерживают некоторые вещи, он по натуре вообще не очень-то темпераментный человек, в отличие от вас.Много думает, анализирует.Вы же импульсивны, страстны, в вас много огня.
    Вообще-то вы могли бы хорошо взаимно дополнять друг друга, хорошо совместимы.Возможно, его чувства выражаются не так явно и открыто как вам хотелось бы, но чувства есть.

    январь 4, 2015 г.