Психология

Решено

Как помочь моему молодому человеку? От первого брака у него много комплексов. У него что-то не получается(в основном мелочи) он боится мне... - вопрос №1319450

разказывать, получается не договаривает или врет. Я прошу говорить правду. Никогда ни вчем его не упрекала, всегда старалась понять. Первая жена очень придералась к нему, может это от этого он такой. Как ему помочь, я не хочу, чтоб он меня боялся.

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Парень сам должен осознать проблему, затем с проблемой должен работать специалист, в данном случае дипломированный психолог. Если Вы это сможете ему донести и он Вас услышит, то это будет наилучшая Ваша помощь. Рекомендую прочитать мой блог «Мифы в которые верят люди» www.liveexpert.ru/journal/view/1144533-mifi-v-kotorie-veryat, в котором есть пункт, где я высказал свое мнение о помощи близким, без их желания.  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 4, 2015 г.