Юриспруденция

День добрый! Сложилась такая ситуация - разводимся с женой. После вступления в брак оформили квартиру в ипотеку, собственник она, я поручитель по... - вопрос №1320850

договору. Подскажите, можем ли мы составить какой-либо документ, по которому продолжим выплачивать кредит в равных долях (как и раньше, находясь в браке), а разделить недвижимость сможем только после полной выплаты банку? Заранее благодарен!

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете заключить соглашение о разделе имущества. Документ подлежит нотариальному удостоверению. Всего доброго!