Медицина

Тяжесть в голове и боли в висках - вопрос №1321724

Здравствуйте, мне 21 год, пол женский, безработная, все своё время обычно провожу за компьютером, и где — то месяц назад начали беспокоить странные ощущения в голове, обычно это начинается под вечер. То начинает резко болеть правый висок, будто втыкают иглу туда, то резко закружиться голова, и чуть не падаю, а последнее время в голове будто кирпичи наложены. Врачи ещё не принимают, может это быть что то серьезное? очень переживаю, вдруг что то с сосудами, и вдруг может этот сосуд лопнуть, и вообще случится инсульт. Очень страшно

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Белла. «может это быть что то серьезное?» — это можно будет утверждать только после обследования у невролога. И это все, что Вы хотели узнать?

    январь 5, 2015 г.