Юриспруденция

Алименты - вопрос №132197

С мужем разошлись, есть общий ребенок(возраст 1,4) Прописаны с ребенком у родителей мужа, но в связи с уходом от мужа там не проживаю(снимаю квартиру). Сама не работаю, муж официально не трудоустроен, но доход имеет. Отказывается помогать материально. Разводиться пока не хотим. Могу ли я подать на алименты на себя и на ребенка, т.к ребенку нет ещё трех лет? Что дляэтого нужно? Из чего будет складываться сумма алиментов? Заранее спасибо!

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мелешкина Олеся Сергеевна

    24-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете подать на алименты, как себя, так и ребенка, но должны будете доказать, что ребенок находится  на вашем содержании (при алиментах на ребенка) и что вы не проживаете вместе и не ведете совместного хозяйства Шалиментах на свое содержание)

    октябрь 20, 2011 г.