Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос такой: у меня дома в зоне богатства, находится туалет, то есть, все мои доходы уходят прямиком в унитаз! Как можно нейтрализовать это место? - вопрос №1322726

Бачок не протекает, крышка всегда закрыта.

январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    525-й в Эзотерике

    Если серьёзно, то менять квартиру. Как сортир не украшай — суть не изменится.

    январь 6, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Можно в туалете повесить фотографию или плакатик с изображением растущего цветка, лучше красного.Это поможет.

    январь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СтаниСлава

    14-й в

    самое простое  - красной ленточкой (шнурком) перевязать слив. И активизировать зоны богатства в других комнатах.

    январь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Нейтрализовать можно только положительно заряженной вещью, талисманом, камнем, который будет всегда находится возле унитаза, достаточно только фото этой вещи и я могу зарядить её на любом расстоянии, работаю дистанционно, эффект не заставит себя долго ждать. Конечно всё это платно.

    январь 29, 2015 г.